Войти в почту

Редкий выход: Натали Портман появилась на публике вместе со своим мужем

Редкий выход: Натали Портман появилась на публике вместе со своим мужем

Редкий выход: Натали Портман появилась на публике вместе со своим мужем
© Peopletalk

Натали Портман явно не самый заядлый посетитель светских мероприятий. Актриса редко появляется на публике, а если это и случается, то на ковровой дорожке она появляется одна. Правда, в этот раз звезда решила порадовать поклонников и предстала на мероприятии вместе со своим мужем — Бенджамином Мильпье.

Натали Портман и Бенджамин Мильпье (Фото: Getty)

Супруги появились на мероприятии, которое было посвящено танцевальному проекту. Портман вышла в черном коротком бархатном платье с открытыми плечами. А ее супруг — в чёрном смокинге и рубашке. Кстати, последний раз пара вместе была замечена на премии «Оскар» полтора года назад.

Натали Портман и Бенджамин Мильпье (Фото: Amy Sussman/Getty Images) Натали Портман и Бенджамин Мильпье (Фото: Amy Sussman/Getty Images)

Знакомство французского хореографа и актрисы произошло во время съёмок фильма «Чёрный лебедь» (именно за него Портман получила премию «Оскар» как лучшая актриса) в 2010 году. Через два года они сыграли свадьбу в обстановке строжайшей секретности. И, кстати, тогда уже был рождён первенец супругов — сын Алеф.

Натали Портман (Фото: legion-media.ru)

В феврале 2017 пара стала родителями во второй раз. У Натали и Бенджамина родилась девочка, которой дали имя Амалия.