Войти в почту

Голосование по отбору представителя России на "Детском Евровидении" начнется 20 октября

МОСКВА, 19 октября. /ТАСС/. Поддержать участников национального финала "Детского Евровидения - 2021", отдав за них свой голос на официальном сайте конкурса, можно будет с 20 по 25 октября. Об этом сообщили ТАСС во вторник в Академии Игоря Крутого.

"Победителя определит интернет-голосование и голосование профессионального жюри, в которое войдут деятели российского шоу-бизнеса и представители творческих профессий. Услышать все песни финалистов и проголосовать за понравившуюся композицию может любой желающий на официальном сайте "Детского Евровидения". Голосование начнется 20 октября в 14:00 и завершится 25 октября в 23:59", - отметили в академии.

Национальный финал конкурса "Детское Евровидение - 2021" пройдет в Москве 26 октября. В этот день 12 юных артистов выйдут на сцену, чтобы бороться за право представлять Россию на международном песенном конкурсе в Париже 19 декабря.

Всего на право представить Россию на конкурсе было подано свыше 500 заявок, в финал национального отбора прошли 12 участников.

Национальный финал "Детского Евровидения - 2021" проводит Академия Игоря Крутого при поддержке телеканала "Карусель".