Войти в почту

«Мои красавицы»: вернувшаяся с МКС Пересильд сфотографировалась с дочками

Актриса театра и кино Юлия Пересильд снялась во множестве фильмов, включая «Доктор Рихтер» и сериал «Угрюм-река». В этом году она стала участницей первого в мире «киноэкипажа».

«Мои красавицы»: вернувшаяся с МКС Пересильд сфотографировалась с дочками
© Вечерняя Москва

Пересильд несколько месяцев готовилась к полету в космос вместе с режиссером Климом Шипенко. Съемочная группа провела на МКС 12 дней и успешно вернулась на Землю.

Больше всего за актрису волновались ее родные.

Юлия Пересильд мама двух дочек: 12-летней Анны и восьмилетней Марии. Продолжительное время актрисе удавалось скрывать от СМИ имя их отца. Но потом стало известно, что это режиссер Алексей Учитель.

— Мои красавицы со мной, — поделилась звезда со своими подписчиками.

Многие пользователи отметили то, как девочки похожи на маму. Поклонников переполняли теплые чувства, когда увидели момент воссоединения Пересильд с семьей.

«С возвращением, мой милый человек, Юлия! Какое счастье, что вы дома!», «Очень чувственная фотография, очень теплая. Мы продолжаемся в наших детях», «С мамой одно лицо. Красотки!», — написали подписчики в Instagram звезды.

17 октября на Землю вернулся киноэкипаж — режиссер Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд, которые пробыли на Международной космической станции почти две недели. «Вечерняя Москва» узнала, как сейчас себя чувствуют звезды.