Войти в почту

«Я подняла всех на уши, когда это случилось»: Галь Гадот рассказала, с чем столкнулась во время съёмок «Лиги справедливости»

«Я подняла всех на уши, когда это случилось»: Галь Гадот рассказала, с чем столкнулась во время съёмок «Лиги справедливости»

«Я подняла всех на уши, когда это случилось»: Галь Гадот рассказала, с чем столкнулась во время съёмок «Лиги справедливости»
© Peopletalk

Накануне прошла премия журнала Elle «Women In Hollywood», на которой каждый год награждаются представительницы Голливуда. Актриса Галь Гадот стала одной из девяти претенденток. Девушка боролась за награду вместе с Анджелиной Джоли и Сальмой Хайек.

Галь Гадот (Фото: Christopher Polk/Getty Images)

Руководство Elle решили отметить Гадот за ее выдержку во время съемок кинокартины «Лига справедливости». Инцидент произошел из-за того, что актриса захотела обсудить с режиссером Джоссом Уидоном некоторые диалоги ее героини Чудо-женщины. По мнению Галь, реплики персонажа были очень агрессивными. Реакция режиссера оказалась неожиданной: Джосс начал оскорблять Галь и угрожать ее карьере.

«Я подняла всех на уши, когда это случилось. И начальство Warner Brothers разобралось с проблемой. Я ощущала правоту. Конечно, было странно, потому что я не верила тому, что он мне сказал. Я бы сделала то же, если бы была мужчиной. Но сказал бы он мне то же самое, будь я мужчиной? Не знаю. Никогда не узнаем. Но у меня обостренное чувство справедливости», – сказала Галь.

Галь Гадот в фильме «Чудо-женщина»