Войти в почту

Квентин Тарантино заявил о желании снять комедийный спагетти-вестерн

Всемирно известный американский режиссер Квентин Тарантино поделился планами на съемки фильма, где все герои будут говорить на разных языках.

Во время пресс-конференции, состоявшейся 19 октября, знаменитый постановщик поделился планами на будущие фильмы. Как отметил режиссер фильма "Убить Билла", он не исключает того, что когда-нибудь снимет третью часть киносерии, но перед этим он хочет поработать над комедийным спагетти-вестерном, сообщает "Лента.ru" со ссылкой на зарубежный источник Variety.

– Это не следующий фильм. Это кое-что иное, о чем я размышляю, но не буду говорить, что конкретно. Отчасти это будет спагетти-вестерн. Мне не терпится снять этот фильм, потому что он определенно будет веселым, – цитирует издание Тарантино.

По словам режиссера, все герои киноленты будут разговаривать на разных языках. В качестве примера кинодел поделился идеей, что мексиканского злоумышленника сыграет итальянец, немец исполнит роль плохого шерифа, а израильской актрисе достанется роль мексиканки.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Тарантино подтвердил намерение завершить карьеру режиссера после выхода десятого фильма.