Войти в почту

«Сын пришел с женой, а брат сел за рояль»: Инна Маликова — о концерте «Новых Самоцветов»

Инна Маликова
«Сын пришел с женой, а брат сел за рояль»: Инна Маликова — о концерте «Новых Самоцветов»
© WMJ.ru
Инна Маликова, Стас Пьеха и Яна Дайнеко
Эмин
Инна Маликова с отцом Юрием Маликовым
Инна Маликова и Лев Лещенко
Дмитрий Маликов
«Новые Самоцветы»: Александр Постоленко, Инна Маликова, Яна Дайнеко и Михаил Веселов,
Инна Маликова и Игорь Николаев
Инна Маликова
Инна и Дмитрий Маликовы
Инна Маликова
Инна Маликова и Эмин
Инна Маликова

В Vegas City Hall состоялся концерт в четь 15-летнего юбилея группы «Новые Самоцветы». WMJ.ru поговорил с солисткой и организатором музыкального коллектива Инной Маликовой и узнал, кто из близких поддержал артистов на сцене и каким нарядам отдала предпочтение сама певица.

«У нас сразу возникла симпатия»: Инна Маликова — о невестке, личном счастье и секретах красоты

Поддержать группу на сцену вышли коллеги Инны среди которых были Эмин Агаларов, Лев Лещенко, Игорь Николаев, Стас Пьеха и многие другие артисты. «Мы знали, что концерт пройдет круто, но не ожидали, что настолько. Спасибо всей команде, мы сделали невозможное. После концерта я получила невероятное количество отзывов от коллег, зрителей и родных,» — радостно сообщила артистка WMJ.ru. В тот вечер Инна сменила несколько образов, а некоторые наряды были представлены для нее ее близкой подругой, Анастасии Задориной.

нна Маликова, Стас Пьеха и Яна Дайнеко ИннаМаликова и Эмин

Помимо звездных гостей на юбилейном концерте также появилась семья Инны. Сын Дмитрий приехал на площадку за несколько часов до начала выступления чтобы помочь маме в организаторских вопросах,. Чуть позже к нему присоединилась супруга Анастасия.

Был мой отец, Юрий Федорович Маликов, мы исполнили песню, также была мама, Людмила Михайловна. Она, как правило, любит оставаться в стороне, за кадром, но она присутствовала в зрительном зале.

нна и Юрий Маликовы Иннаи Дмитрий Маликовы

Дмитрий Маликов, брат Инны, также выступил вместе с ней на сцене в качестве композитора. Родственники вместе исполнили песню «Прощай, моя блондинка». «Я еще долго буду благодарить всех, кто был с нами и кто поддерживал даже на расстоянии. Но сначала хочу сказать спасибо моим родным и любимым «Новым Самоцветам» и всей нашей большой творческой семье! Без вас этот вечер точно бы не состоялся», — рассказала артистка.

Фото:Пресс-служба