Войти в почту

Дерзко: Майли Сайрус снялась топлес для обложки и рассказала о критике ее голоса

Дерзко: Майли Сайрус снялась топлес для обложки и рассказала о критике ее голоса

Дерзко: Майли Сайрус снялась топлес для обложки и рассказала о критике ее голоса
© Peopletalk

Майли Сайрус любит эпатировать публику провокационными действиями. На этот раз певица появилась топлес на обложке журнала Interview!

Майли Сайрус (Фото: Alberto E. Rodriguez/Getty Images for dick clark productions)

28-летняя звезда рассказала, что съемки проходили на ее ферме в штате Теннесси. Интервью у Сайрус брал барабанщик группы Metallica Ларс Ульрих. Майли призналась, что столкнулась с критикой из-за своего низкого голоса. Но сейчас она чувствует себя свободной, исполняя своим голос культовые песни рок-музыкантов.

«Мой голос — это то, как я представляю себя. Это то, как я выражаю себя. Я работала со столькими людьми, которые говорили мне: «Нам придется пригласить певицу, чтобы исполнить эти высокие партии». Вы знаете, фальцет — это латинский термин, обозначающий момент, когда мальчик достигает половой зрелости, но люди все еще хотят, чтобы он пел в хоре. Это переводится как «ложный». Но я такая, какая есть. Я говорю то, что думаю сейчас, даже если завтра это изменится…Да, я действительно рок-звезда. Мне нравится, что в моей группе есть настоящие рокеры. Мы даже пересматриваем песни, которые я написал до того, как открыла для себя рок-н-ролл. Сейчас мы исполняем каверы на мои собственные песни», — призналась артистка.