Войти в почту

Сальма Хайек вместе с 14-летней дочкой на премьере фильма «Вечные»

На днях состоялась премьера картины «Вечные», которая имеет прямое отношение к киновселенной Marvel. Актёры, сыгравшие в фильме, появились на красной дорожке в элегантных нарядах. Среди них была и Сальма Хайек, которая пришла на мероприятие в сопровождении своей дочери-подростка. Девушку зовут Валентина, и ей уже 14 лет. Для выхода на красную дорожку 55-летняя актриса выбрала наряд от Gucci с глубоким декольте, а Валентина облачилась в чёрное платье в горошек с коротким подолом и длинными рукавами. Довершали образ чёрные колготки и ботинки в тон. Поклонники отметили, что мама и дочь выглядят просто замечательно, а Валентине к лицу светлые волосы, которые очень удачно покрасили — от природы у неё тёмная шевелюра.

Сальма Хайек вместе с 14-летней дочкой на премьере фильма «Вечные»
© Mainstyle

Сальма Хайек и Валентина Палома Пино Сальма Хайек и Валентина Палома Пино

Участие в фильме стало большой удачей для Сальмы, которая отметила, что никогда не ожидала, что сыграет роль супергероини Аяка. По словам актрисы, присоединиться к «семье» Marvel было большой честью, особенно если вспомнить, что ей уже 55 лет.

«Если бы мне кто-то лет 5 назад сказал, что я буду в этом участвовать, я бы рассмеялась от души. Но, видите, всё возможно в жизни!» — призналась Хайек.

Сальма Хайек подралась с режиссёром фильма «Вечные» из-за сценарияКадр из фильма «Вечные», 2021

Впрочем, помимо работы, актриса не забывает о дочери. Не так давно она поздравила её с Днём рождения и опубликовала снимок, где они с Валентиной стоят на фоне заката. «Моя дорогая девочка, ты для меня — всё! Благословен тот день, когда ты пришла в мою жизнь и озарила её светом. С Днём рождения, Валентина. Спасибо, что ты есть!» — трогательно подписала снимок актриса. Ну а дочь не осталась в долгу и призналась, что образ супергероини в исполнении мамы ей очень понравился, и она назвала его «крутым»!

Напомним, что актриса воспитывает Валентину вместе с мужем Франсуа-Анри Пино, с которым она состоит в браке с 2009 года. Сальму не раз упрекали в том, что она вышла замуж только из-за денег, так как Пино — миллиардер, но знаменитость не реагирует на такие слухи и уверяет, что счастлива в браке и искренне любит отца своей дочери. Фильм «Вечные» выйдут в широком прокате в России с 8 ноября.

Источник фото: Marvel

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10