Войти в почту

Журналисты застали актера Алека Болдуина плачущим после трагедии на киносъемках

По сведениям газеты, Болдуин добровольно прибыл в управление шерифа и дал показания следователям. Издание отметило, что 63-летний артист был убит горем и плакал после трагедии со стрельбой.

Журналисты застали актера Алека Болдуина плачущим после трагедии на киносъемках
© runews24.ru

На одном из фотоснимков, который был сделан рядом с офисом шерифа, видно, что актер беседует с кем-то по мобильному телефону. Журналисты СМИ попытались поговорить с Болдуином, но безуспешно.

"Мы занимаемся данным делом", — приводит газета слова пресс-секретаря офиса шерифа Санта-Фе Хуана Риоса. Он добавил, что правоохранители пытаются узнать, можно ли квалифицировать трагедию как несчастный случай.

Происшествие случилось на съемочной площадке в штате Нью-Мексико во время стрельбы из пистолета, который должен был быть заряжен холостыми патронами. Режиссер фильма получил ранение в ключицу, родившаяся в СССР кинооператор 42-летняя Галина Хатчинс была тяжело ранена. Ее по воздуху доставили в больницу города Альбукерке. Врачам не удалось спасти ей жизнь. По словам представителя офиса шерифа округа Санта-Фе Хуана Риоса, выстрел произвел Алек Болдуин, в отношении артиста пока не было выдвинуто обвинений. Съемки фильма приостановлены.

Фото: 24 Канал