Войти в почту

Адель рассказала, какой совет дала бы себе 19-летней

Уже совсем скоро Адель выпустит новый альбом — а пока певица рассказывает о пластинке и своей жизни в интервью. В этот раз Адель ответила на 73 вопроса для Vogue.

Адель рассказала, какой совет дала бы себе 19-летней
© Flacon

Адель, обладательница 15 премий «Грэмми», после шестилетнего перерыва выпускает в ноябре альбом «30». В новых песнях Адель расскажет о своих отношениях и разводе с бывшим мужем Саймоном Конекки. По словам певицы, именно так она бы рассказала об этом своему маленькому сыну. Первый трек с пластинки Easy on Me уже вышел.

В видео для Vogue Адель ответила на множество вопросов — в том числе о личной жизни. Например, она поделилась, какой совет дала бы 19-летней себе: «Твоя личная жизнь станет намного хуже».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Adele (@adele)

Впрочем, сейчас в жизни Адель все налаживается. В одном из последних интервью певица подтвердила отношения со спортивным агентом Ричем Полом и рассказала, что очень счастлива и рада быть с ним.

Еще Адель дала совет всем молодым музыкантам, которые мечтают о прорыве в индустрии: «Храните свое сердце в безопасности, а свою музыку делайте опасной». Певица поделилась и трудностями, через которые прошла сама, — например, что сложнее всего ей было записать песню Don't You Remember.

В 2011 году Адель перенесла операцию на голосовых связках, что тоже стало большим испытанием. По словам исполнительницы, тогда ей дал совет музыкант Джон Мейер — он сказал, что ей нужно молчать и проявить терпение. Это сработало, голос Адель стал только чище.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Adele (@adele)

Что касается последних лет, то за время карантина певица успела понять, что она очень домашний человек: «Я бы, наверное, никогда не покидала свой дом, если бы могла». Хотя к концертам Адель полностью готова — осталось дождаться, когда снимут ограничения.

Певица поговорила и о макияже. После премьеры последнего клипа Адель резко выросли продажи подводки, а в соцсетях появились советы о том, как повторить образ исполнительницы. Адель призналась, что ее самая любимая подводка — Perma Precision Liquid Eyeliner от Пэт Макграт.

Посмотреть полное видео, в котором Адель отвечает на вопросы, можно на канале Vogue.

Фото: Ronald Martinez @ Getty Images

]]>