Войти в почту

Теперь, кажется, наверняка! Элтон Джон готов завершить карьеру и выйти на пенсию: «С меня хватит аплодисментов»

74-летний Элтон Джон заявил, что готов как следует отдохнуть со своим мужем и детьми после окончания прощального тура. Певец готовится к заключительной части прощального турне под названием Farewell Yellow Brick Road, которое началось ещё в 2018 году. Сэр Элтон сейчас уже предвкушает, как будет проводить время с детьми:

Теперь, кажется, наверняка! Элтон Джон готов завершить карьеру и выйти на пенсию: «С меня хватит аплодисментов»
© Mainstyle
«Они скоро станут подростками», — сказал Джон ведущему Карсону Дейли о двух своих сыновьях — 10-летнем Закари и 8-летнем Элайдже, которых он воспитывает с мужем Дэвидом Фернишем.

Элтон Джон с мужем и детьми Элтон Джон с мужем и детьми

«Мне нужно быть с ними. Мне будет 76 лет, когда тур закончится. Я не знаю, сколько времени у меня останется на этой земле после этого. Знаешь, с меня хватит аплодисментов. Я не хочу продолжать путешествовать. Я не хочу быть вдали от своей семьи», — добавил певец.

Изначально тур должен был завершиться в 2020 году, но из-за коронавируса заключительный европейский этап перенесли на весну 2023 года. Свою роль сыграла и травма бедра, которую получил певец. Сейчас Джон наслаждается новой волной успеха благодаря последнему альбому The Lockdown Sessions, в котором он записал дуэты с такими молодыми артистами, как Lil Nas X, Дуа Липа и Майли Сайрус, и это лишь некоторые из них.

«Я просто собирался поучаствовать в записи альбомов других певцов, но это превратилось в мой альбом, — шутит Джон.

Сэр Элтон Джон Сэр Элтон Джон

Now_it_seems_for_sure_Elton_John_is_ready_to_end_his_career_and_retire_I_ve_Had_Enough_Applause_04_Mainstyle.jpgОбращение сэра Элтона Джона, 2021

«Меня всё волнует. У меня была насыщенная жизнь, у меня была карьера и есть семья. Каждый день — это бонус. Я трезв, я чист и могу ценить жизнь на её условиях», — говорит знаменитость. Он признался Дейли, что «так рад снова пойти и поиграть перед людьми» и что реакция фанатов заставляет его «подпрыгнуть душой». Заключительная часть тура Farewell Yellow Brick Road начнётся в январе 2022 года в Новом Орлеане, штат Луизиана. Вот как Элтон Джон описал эти концерты в своём Инстаграм:

«Я собираюсь выйти на сцену самым масштабным образом, выступая в своих лучших проявлениях, с самой впечатляющей постановкой, которая у меня когда-либо была, играя в местах, которые так много значили для меня на протяжении всей моей карьеры. Будет ли это следующим летом во Франкфурте или на легендарном стадионе "Доджер" в Соединённых Штатах, я не могу дождаться, когда увижу вас всех в последний раз на дороге. До сих пор это был невероятный тур, полный самых удивительных взлётов, и я с нетерпением жду, чтобы вместе с вами создать ещё больше замечательных воспоминаний на этих заключительных концертах».

Всего на крупных стадионах Северной Америки и Европы запланировано 30 городов, а также концерты в Новой Зеландии.

Источник фото: Gettyimages; Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10