Войти в почту

Елена Подкаминская в новом сериале сыграла брошенную жену олигарха

Стартовал показ премьерных серий комедийного сериала «Жена олигарха» с Еленой ПОДКАМИНСКОЙ в главной роли, сообщает портал ctc.ru. Сюжет рассказывает об Альбине, которая привыкла всё время быть за супругом (его сыграл Игорь Верник) как за каменной стеной, и денег у него на это до поры до времени хватало.

Однако внезапно супруг бросает жену, и той приходится вместе с двумя детьми вернуться в небольшой городок Добруйск, чтобы возглавить обувную фабрику, которая на грани банкротства.

Это единственное «наследство» от некогда богатого мужа. Но Альбина уверенно берет дело в свои руки. Теперь на фабрике будут производить модельную обувь, а не кирзовые сапоги.

По словам самой Елены, ей также приходилось сталкиваться с периодами безденежья: «Было время, когда мой дневной бюджет составлял всего триста рублей. Тогда я скромно жила в общежитии театра. Шла мимо дорогих магазинов на Тверской и думала, что моя молодость проходит, а я всё еще не ношу такие наряды. Стеснялась даже заходить туда, всё это казалось мне недостижимым».

Фото: ctc.ru