Войти в почту

Как живет звезда сериала «САШАТАНЯ» Валентина Рубцова, которая встретилась с мужем по воле судьбы

Звезда остается неунывающей оптимисткой не только на экране, но и в жизни.

Как живет звезда сериала «САШАТАНЯ» Валентина Рубцова, которая встретилась с мужем по воле судьбы
© Клео.Ру

Валентина появилась на свет в 1977 году в Макеевке в простой рабочей семье. Мама девочки в юные годы участвовала в самодеятельности и появлялась на сцене. Видимо, этот ген унаследовал и Валя. Стать артисткой она мечтала с малых лет.

Интересным фактом из биографии Рубцовой является то, что старшие дети в семье решили ее называть Наташей. Этим же именем ее записали, когда она отправилась в школу, и называли на протяжении девяти лет.

В детстве девочка ходила в цирковую студию, увлекалась спортом. После окончания школы она собиралась поступать в Школу милиции, но попала в аварию. Позже она поменяла решение и выбрала ГИТИС. Будучи студенткой, Валя приняла участие в проекте Игоря Матвиенко и вошла в состав группы «Девочки». Музыкальная карьера прекратилась в 2003 году, когда коллектив распался.

Впрочем, Валентина пробовала себя и в качестве актрисы. Ошеломляющий успех ее ждал после участия в сериале «Универ». Артисты снимались по 12-14 часов в день и проводили очень много времени в компании друг друга. Однажды на фоне переутомления Рубцова серьезно поссорилась с Марией Кожевниковой. Актрисы не общались почти год.

С другим участником ситкома у Валентины сложились теплые и дружественные отношения. Это Андрей Гайдулян, ставший партнером по проекту «САШАТАНЯ». Знаменитостям приписывали роман, но их связывала только дружба.

Что касается личной жизни, то Рубцова счастлива в браке со своим избранником Артуром Мартиросяном. Знакомство пары состоялось на премьере фильма «Из ада». Пара обменялась телефонами, но после Артур улетел к себе в Сочи. Позже они волей судьбы пересеклись снова, когда группа «Девочки», в которой на тот момент состояла Валя, отправилась выступать в этот город.

У пары начался роман, который впоследствии перерос в брак. Дочь Соня была очень долгожданным ребенком и родилась спустя 10 лет. Актриса считает ребенка подарком судьбы, ведь ей ставили диагноз «бесплодие». Валентина и ее муж приняли решение жить на два города, поэтому артистка периодически появляется то в Сочи, то в Москве.