Войти в почту

Судьба Анны Уколовой, которой приписывают зависимость, но завидуют ее браку

Талантливая артистка полюбилась зрителям после участия в сериале «Ивановы-Ивановы». Внимание публики привлекает не только ее творчество, но и личная жизнь.

Судьба Анны Уколовой, которой приписывают зависимость, но завидуют ее браку
© Клео.Ру

Актриса обладает легким и веселым характером. Ее знакомство с будущим супругом состоялось в месте, вполне соответствующем ее темпераменту, – в ночном клубе. Между ними мгновенно вспыхнул бурный роман. В тот момент Сергей Пугачев еще не построил успешный бизнес. Влюбленные буквально начинали с нуля, скитаясь по съемным квартирам на протяжении пяти лет. Впоследствии супруг сумел стать весьма состоятельным человеком.

Едва отыграв свадьбу, на молодоженов посыпались испытания. Молодой муж попал в аварию. Положение было настолько серьезным, что врачи не давали утешительных прогнозов. Тем не менее, Анна находилась все время рядом с супругом и дождалась, пока он полностью поправится.

В 2011 году на свет появился наследник – сын Макар. Супруг Анны стал стараться еще больше, чтобы его семья жила безбедно. Уколова тоже нашла себя и стала востребованной актрисой. Работа занимает львиную долю ее времени, поэтому о втором наследнике Анна пока не задумывается.

Несмотря на идеальную картинку семьи, Анна периодически сталкивалась с курьезами и была замечена в скандальных ситуациях. Так, в СМИ живо обсуждалось ее поведение в 2016 году в аэропорту Шереметьево. Артистка находилась в состоянии алкогольного опьянения и очень хотела общаться с другими пассажирами. Она вела себя настолько бурно, что администрации пришлось вызывать полицию. Впрочем, уже через три часа Уколову отпустили.

Еще один скандальный случай произошел во время съемок программы «Судьба человека», где артистка тоже появилась под воздействием алкоголя.

Анна предпочитает не обращать внимания на слухи и наслаждается счастьем в личной жизни и успехами в карьере.