Войти в почту

Российские актеры, которых возраст только украсил

Многие актеры начинают сниматься в кино еще в детстве. Сначала они могут изображать один типаж личности, а со временем менять его на совершенно противоположный. С годами многие представители кинематографической среды превращаются из хрупких юношей в настоящих мачо. Кому из российских актеров возраст к лицу?

Российские актеры, которых возраст только украсил
© Клео.Ру

Филипп Бледный

Этого актера многие зрители помнят по роли Веника в сериале «Папины дочки». Филипп в начале своей творческой карьеры частенько играл «ботаников» из-за своей характерной внешности. Сейчас 33-летний актер далеко ушел от своего прежнего амплуа. Он возмужал, полностью избавился от своих кудряшек и очков, которые, к слову, всегда снимал за пределами площадки. Сейчас Филипп играет роли сильных романтичных героев.

Роман Курцын

36-летний Роман Курцын сейчас является одним из самых востребованных отечественных актеров. Кажется, его образ брутального (и иногда недалекого) мачо был сформирован давно. Но в начале творческой карьеры у актера все было иначе. Курцын еще не обладал такой завидной физической формой, но зато частенько играл офицеров или представителей правопорядка. Сейчас артист часто перевоплощается на экране в спортсменов.

Тихон Жизневский

Актер дебютировал на экране еще в 2006 году. Тогда он был вчерашним школьником, в основном игравшим романтических подростков. Это амплуа было закреплено за Тихоном вплоть до того момента, пока ему не исполнилось 26 лет. Затем Жизневский на какое-то время пропал с телеэкранов, а вернулся совершено другим человеком. Его новый образ оценили поклонники, посмотревшие фильм «Майор Гром: Чумной доктор».

Павел Прилучный

В начале своего творческого пути Павел Прилучный играл хулиганов, вспомнить хотя бы его роль в сериале «Закрытая школа». Со временем, кажется, ничего не изменилось: актер все так же перевоплощается в дерзких и опасных героев. Однако сам Прилучный заметно поменялся: возмужал, сделал пластику (чтобы уменьшить уши) и стал настоящей звездой российского телевидения.