Войти в почту

Юлия Меньшова столкнулась с хейтом в соцсетях после смерти ее отца

Один из фолловеров Юлии Меньшовой отметил, что актриса зря призывает людей вакцинироваться от COVID-19, ведь болезнь все же погубила ее отца. Одно из гневных сообщений от недоброжелателя Юлия опубликовала в сторис своего Instagram-аккаунта. В нем говорится, что прививка не является панацеей.

Юлия Меньшова столкнулась с хейтом в соцсетях после смерти ее отца
© runews24.ru

Кинозвезда назвала выпад подписчика «ударом под дых», но ожидала увидеть такой комментарий в адрес отца. Меньшова пояснила, что режиссер планировал привиться сразу после выздоровления, но не успел.

«Мы живем в перевернутом мире: людям страшно сказать, что они сделали прививку, зато быть противником вакцинации — это похвально, это тренд…» — удивилась Меньшова.

Юлия была шокирована тем, что многие высказываются против прививок и убеждают своих родных от них отказаться. Однако среди ее поклонников есть и согласные с ней люди. Актриса призналась, что, кроме негатива, получает много сообщений от врачей с благодарностями, так как она освещает важную тему.

«Прививка не лекарство, прививка — это способ натренировать наш иммунитет. Болеют ли люди с прививкой? Да! Но в большинстве случаев в гораздо более легкой форме», — отметила Меньшова.

Напомним, режиссер Владимир Меньшов умер 5 июля 2021 года от последствий коронавируса. Он заразился COVID-19 вместе с супругой Верой Алентовой. После длительного лечения актриса выздоровела, а спасти режиссера фильмов «Любовь и голуби» и «Москва слезам не верит» медикам не удалось.

Фото: Instagram / juliavmenshova