Войти в почту

Прервала молчание: жена Алека Болдуина впервые высказалась о трагедии на съемках «Ржавчины»

Прервала молчание: жена Алека Болдуина впервые высказалась о трагедии на съемках «Ржавчины»

Прервала молчание: жена Алека Болдуина впервые высказалась о трагедии на съемках «Ржавчины»
© Peopletalk

Прошло уже несколько дней с момента трагедии на съемочной площадке фильма «Ржавчина», когда во время съемок Алек Болдуин случайно застрелил оператора. А теперь нарушить молчание решила супруга актера — Хилария Болдуин. 

Алек и Хилария Болдуин (Фото: Monica Schipper/Getty Images)

В своем Instagram девушка поделилась постом, в котором написала: «Мое сердце с Галиной. Ее муж. Ее сын. Их семья и близкий человек. И мой Алек».

Хилари также добавила, что ей трудно подобрать нужные слова, чтобы выразить все то, что она чувствует. «Слов нет, потому что невозможно выразить шок и душевную боль от такой трагической аварии. Разбитое сердце. Потеря. Поддержка», — добавила Болдуин.

Алек и Хилария Болдуин с детьми (Фото: Jamie McCarthy/Getty Images for Universal Pictures)

Накануне в Санта-Фе, штат Нью-Мексико прошли похороны Галины Хатчинс. Там актер встретился с мужем и 9-летним сыном погибшей. Вместе они были замечены в местном отеле после церемонии прощания. Папарацци застали актера и родственников погибшей во время разговора. По словам источников, эта встреча выглядела «довольно напряженной». Однако Болдуин и Мэттью Хатчинс, муж операторши, обнялись при встречи и на прощание. Фото смотри здесь.

Фото: @jensenackles

Напомним, Алек Болдуин случайно застрелил оператора Галину Хатчинс и ранил режиссера Джоэла Соуса, об этом сообщило издание Variety. На съемках фильма «Ржавчина» голливудский актер выстрелил из реквизитного пистолета, который оказался заряжен холостыми патронами. Ранее актер дал свой первый комментарий после трагедии.