Кубалик о Кэйне в COVID-протоколе: «Большая потеря для «Чикаго», его роль сложно переоценить»

«Конечно, это большая потеря. Роль, которую он играет в команде, сложно переоценить, особенно в большинстве. Нам нужно сплотиться, играть друг за друга.

Кубалик о Кэйне в COVID-протоколе: «Большая потеря для «Чикаго», его роль сложно переоценить»
© Sports.ru

У нас много хороших ребят, которые могут делать результат, так что все зависит только от нас. Мы не хотим зацикливаться на проблемах, каждый должен думать о себе и играть правильно», – считает Кубалик.