Войти в почту

Привлекательные полные актрисы, которых любят российские зрители

Бытует стереотип, что стройные женщины добиваются большего за счет внешних данных. Однако это не всегда так. Даже в русском шоу-бизнесе много примеров, когда женщины с пышными формами добивались успеха. Предлагаем узнать, кто это и за что их любят зрители.

Привлекательные полные актрисы, которых любят российские зрители
© Клео.Ру

Ева Польна

В 2000-е эта артистка была на пике славы. Хиты группы «Гости из будущего» звучали отовсюду. Солисты для раскрутки сделали ставку на популярную в то время нетрадиционную ориентацию. Прямо об этом никто не говорил, но в некоторых текстах и клипах появлялись намеки на это.

Лишь позже выяснилось, ничего такого и близко не было. Еве нравились мужчины, правда, отношения с ними не складывались. Например, с отцом своей дочери Денисом Клявером Польна так и не жила.

В последнее время об артистке говорят нечасто. СМИ обсуждают ее лишь в одном ключе — Ева сильно поправилась. Поклонникам исполнительницы разговоры подобного рода не нравятся. Они напоминают, что Польна даже на пике карьеры не могла похвастаться стройными формами. Она всегда была дамой в теле. Сейчас звезда выглядит не хуже, и вообще – она одна из немногих, кого любят в первую очередь за творчество.

Светлана Пермякова

Карьера Светланы началась с КВН. Позже зрители увидели ее в сериале «Интерны». Пермякова настолько органично вписалась в роль старшей медсестры Любы, что никого другого на ее месте зрители даже не представляли.

Простая и очень любопытная Люба стала олицетворением многих российских женщин. Лишний вес не помешал Пермяковой взобраться на пик славы.

К сожалению, карьера актрисы все-таки пошатнулась. Произошло это из-за локдауна. В сложный для всей страны период женщина осталась без источника дохода. Как итог она переехала в Калужскую область вместе с дочкой.

Это не мешает Светлане продолжать сниматься. Теперь для этого она ездит не только в Москву. Прошедшим летом Пермякова испытывала свои морально-волевые качества на прочность в новом шоу «Звезды в Африке».

Мария Аронова

Мария — одна из немногих звезд, кто, начав карьеру еще в советское время, остается востребованной до сих пор. Звезду любят за яркие роли и привлекательную внешность. Героини Ароновой всегда запоминаются, чего только стоит ее игра в фильме «Батальон».

Кстати, с годами артистка стала выглядеть еще краше. К естественным природным данным добавилась рука грамотного стилиста.

Ирина Пегова

Милая, добрая с пышными формами, Ирина не вызывает никакого негатива у зрителя. Ее героинь в фильмах и сериалах поклонники любят искренне. Такой же они видят Пегову и в Инстаграме. В юности Ирина была худая и занималась гимнастикой, но позже естественные природные данные взяли свое.

Это не помешало Пеговой добиться популярности. Иру любят, и не важно, какого объема у нее талия.