Войти в почту

Актёр Брендан Фрейзер сыграет злодея в комиксе «Бэтгерл»

По данным издания «Deadline», 52-летний американский и канадский актёр Брендан Фрейзер («Мумия», «Взрыв из прошлого», «Мумия возвращается», «Ослеплённый желаниями», «Школьные узы», «Траст», «Клиника», «Любовники», «Кондор») исполнит роль суперзлодея по имени Светлячок в кинокомиксе «Бэтгёрл». Ранее он играл в другом проекте студии DC — фильме «Роковой патруль».

Актёр Брендан Фрейзер сыграет злодея в комиксе «Бэтгерл»
© Моя Москва.онлайн

Известно, что в Барбару Гордон в ленте стриминговой платформы HBO Max и компании «Warner Bros» перевоплотится 26-летняя Лесли Грейс. Также в картине появятся Джейкоб Скипио («Плохие парни навсегда», «Мы умираем молодыми») и Дж.К. Симмонс («Одержимость», «Ла-Ла Ленд», «Музыка продолжала играть», «Расплата», «Здесь курят», «Непобедимый», «Тюрьма «ОZ», «Ищейка», «Мужчины в деле», «Двойник»).

Отмечается, что режиссёрами ленты, премьера которой запланирована на 2022 год, выступят Адиль Эль Арби и Билал Фалла, авторы фильмов «Снегопад» и «Плохие парни навсегда». Сценарий напишут Кристина Ходсон, работавшая ранее над «Хищными птицами», «Бамблби» и «Флэшем», и Кристин Барр («Круэлла», «Кристофер Робин»). Главной героиней истории окажется дочь Джима Гордона (Дж. К.Симмонс), комиссара полиции Готэма, по имени Барбара.