Войти в почту

Сын Алтушкина вместе с другом закрывают музыкальный бизнес

Александр Алтушкин, сын владельца РМК Игоря Алтушкина, закрывает студию звукозаписи в БЦ «Высоцкий» в Екатеринбурге. Информация содержится в едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ).

Сын Алтушкина вместе с другом закрывают музыкальный бизнес
© Ura.Ru

Компания под названием «Рэбэл Рекордс» была основана в июле 2020 года. Ее уставной капитал — 100 тысяч рублей. Учредителями фирмы, специализирующейся на звукозаписи и издании музыкальных произведений, стали Александр Алтушкин (33%), Галина Алтушкина (33%) и Евгений Хазыков (33%).

Последний известен в музыкальной индустрии России как рэп-исполнитель с псевдонимом Wick. У автора есть свой YouTube-канал, на котором он публиковал свои треки. Самый популярный ролик собрал 602 тысячи просмотров. Его промоутировали через специализированные издания, посвященные российскому рэп-сообществу. Ролики Евгения Хазыкова, опубликованные за последний месяц, не набирали больше 100 тысяч просмотров.

В итоге решение о ликвидации общей компании компаньоны приняли 22 сентября 2021 года. «ООО „Рэбэл Рекордс“ (Екатеринбург, ул. Малышева, 51, офис 26/18) уведомляет о том, что общим собранием участников принято решение о ликвидации и назначении ликвидатора Садыковой Евгении Романовны. Требования кредиторов могут быть заявлены в течение двух месяцев с момента опубликования настоящего сообщения», — говорится в сообщении.

Связаться с Евгенией Садыковой и с учредителями компании не удалось. URA.RU готово предоставить возможность оставить комментарий по этой теме.

Александр Алтушкин — сын основателя Русской медной компании Игоря Алтушкина. Другие его дети также занимаются предпринимательством: дочь — Елизавета Величкина — летом 2021 года открыла в Екатеринбурге ресторан с pop-up террасой «Сезоны», другой сын — Тимофей Алтушкин — является основателем бренда RCC Sport и владеет компанией «Саплайс», которая торгует комплектующими для автомобилей.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.