Войти в почту

Погибшая украинка Галина Хатчинс — жизнь на пределе и смерть не по сценарию

22 октября 2021 года мир потрясла страшная новость. Актер Алек Болдуин случайно смертельно ранил из реквизитного оружия оператора-постановщика Галину Хатчинс. Смерти на съемочной площадке, к сожалению, случаются, но этот случай особенно потряс всех своей абсурдностью. Полиции еще предстоит разобраться, почему в руках актера оказался пистолет, заряженный боевым патроном. А мы вспомним, кем была Галина и проследим ее творческий путь.

Погибшая украинка Галина Хатчинс — жизнь на пределе и смерть не по сценарию
© BigPicture.ru

Из Городца в Голливуд

В свои 42 года Галина Хатчинс была настоящим воплощением американской мечты. Замечательная семья, высокооплачиваемая работа, общение со звездами первой величины, возможность роста и самореализации. Кто мог подумать, что девочка из села Городец в Житомирской области, где проживает 750 человек, достигнет таких высот?

Отец Галины был военным и ее детство прошло «на краю света», на военно-морской базе Северного флота ВМФ СССР. Анатолий Андрусевич, выйдя на пенсию, перевез семью в Киев. В столице Украины Галя поступила в сельскохозяйственный институт, который закончила с красным дипломом в 2001 году.

Но приобретенная профессия экономиста-производственника не привлекала девушку. Галина Андрусевич решила искать счастье за океаном. Она самостоятельно выучила английский язык, подала документы на green card и отправилась в США. Там она пробыла недолго и вернулась на родину, в Киев. После поездки Галина точно знала, чего она хочет от жизни. Девушка поступила на факультет международной журналистики Института журналистики Национального университета им. Тараса Шевченко.

Смотрите также — 10 талантливых актеров, которые так и не увидели свои последние фильмы