Войти в почту

Инсайдер рассказал, как актёры Дженнифер Лопес и Бен Аффлек совмещают работу и отношения

По данным «Центральной службы новостей», инсайдер рассказал изданию «Eonline» о том, как голливудские актёры Бен Аффлек («Умница Уилл Хантинг», «Исчезнувшая», «Лига справедливости» Зака Снайдера, «Перл-Харбор», «Город на холме») и Дженнифер Лопес («Селена», «Джек», «Поворот», «Незаконченная жизнь», «Давайте потанцуем», «Фостеры», «Приятные хлопоты», «Как я встретил вашу маму», «В ярких красках», «Уилл и Грейс») совмещают работу и отношения.

Инсайдер рассказал, как актёры Дженнифер Лопес и Бен Аффлек совмещают работу и отношения
© Моя Москва.онлайн

Источник портала сообщил, что они «специально подстраивают свои графики друг под друга, оставляя свободные дни для встреч». По словам инсайдера, в отношениях актёров «всё хорошо». Отмечается, что Аффлек и Лопес «постоянно остаются на связи».

Бен был в Лос-Анджелесе, и Джей Ло прилетела из Ванкувера, чтобы провести с ним время. Они отдохнули у него дома, а затем вместе уехали в аэропорт в воскресенье вечером». — инсайдер издания «Eonline».

Известно, что 52-летняя Дженнифер Лопес была занята на съёмках триллера «Мать» стриминговой платформы «Netflix» в Канаде, в то время как 49-летний Бен Аффлек работал над фильмом режиссёра Роберта Родригеса («Город грехов», «От заката до рассвета», «Четыре комнаты», «Отчаянный», «Убить Билла 2», «Мандалорец», «Детектив Нэш Бриджес») под названием «Гипнотический» в США.