Войти в почту

Как сложилась жизнь Натальи Варлей, которая после трех неудачных браков живет в одиночестве с кошками

Талантливая артистка завоевала сердца зрителей после яркого исполнения роли в «Кавказской пленнице». Она была невероятно популярна, но личное счастье так и не нашла. Сейчас Варлей находит отдушину в общении с пушистыми питомцами.

Как сложилась жизнь Натальи Варлей, которая после трех неудачных браков живет в одиночестве с кошками
© Клео.Ру

Наталья появилась на свет в обычной семье, ее родители были далеки от мира кино. В детстве она увлеклась цирковым искусством и тайно посещала соответствующую школу. Наталья выбрала для себя направление эквилибристики и стала работать в цирке в этом жанре. Именно там ее и заметил режиссер Юнгвальд-Хилькевич, предложивший небольшую роль в картине «Формула радуги».

Девушка приняла участие в съемках. Процесс ей настолько понравился, что она решила идти дальше в этом направлении. Варлей отправилась на пробы к Гайдаю, который в тот момент хотел снимать «Кавказскую пленницу». Примечательно, что режиссер отдал предпочтение именно ей, никому не известной начинающей актрисе, не имевшей образования. Роль стала звездным триумфом Натальи.

После этого она снялась еще в ряде картин и реализовала себя как артистка. Единственная роль, о которой очень жалеет Наталья – Панночка в фильме «Вий». Она считает свое участие в этих съемках большим грехом.

У Варлей было три официальных брака, но все они сложились неудачно. Первым избранником стал Николай Бурляев, с которым она вступила в союз еще в студенческие годы. Второй муж – Владимир Тихонов, сын знаменитых артистов Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова. Варлей отзывалась о супруге положительно, ей нравился его добродушный характер. В этом браке она родила сына Василия, но в итоге отношения не сложились из-за пагубных привычек мужа.

В 1985 году у Варлей появился еще один наследник – Александр. Имя отца сына она держит в тайне. После состоялся еще один брак, избранник был одного возраста со старшим сыном актрисы. Она была очень увлечена молодым человеком, но не любит вспоминать об этих отношениях. Муж плохо относился к ее младшему наследнику.

Сейчас Варлей не снимается в кино и живет на даче в компании 14 кошек. Также она общается с внуками и участвует в их воспитании.