Войти в почту

«Здравствуйте, я ваша смерть»: Тарабукин и Курцын откроют жуткие тайны

В Москве начались съемки сериала «Здравствуйте, я ваша смерть». Авторы проекта предложат зрителям посмотреть на жизнь россиян глазами… смерти.

«Здравствуйте, я ваша смерть»: Тарабукин и Курцын откроют жуткие тайны
© НДН.Инфо

Главный герой сериала Паша умер - но, открыв глаза, узнал, что стал вестником потустороннего мира, тем, кто извещает людей о предстоящей кончине. Бизнесмены, бабушки, чиновники, домохозяйки, мигранты – смерть не делает ни для кого исключения, и благодаря Паше, они могут исправить ошибки жизни перед своим последним вздохом. Главную роль в сериале исполняет Михаил Тарабукин.

- Мой персонаж - большой ребенок, наделенный огромной силой и при этом не успевший «запачкаться» жизненным опытом, - рассказал нам Тарабукин. - Когда я в первый раз читал сценарий - ловил себя на мысли, что больше концентрируюсь не на своем персонаже, а на тех, за кем он приходит: на их историях, на размышлениях, воспользуются ли они своим шансом исправить ошибки перед уходом в мир иной. В нашем сериале много морали, но нет нудятины - он наполнен острым юмором, актуальным шутками. Это история про любовь к людям и про любовь к жизни.

В многосерийной ленте появится немало популярных актеров: Роман Курцын, Владимир Сычев, Оскар Кучера, Алексей Маклаков и другие. Продюсеры проекта – Сарик Андреасян и Гевонд Андреасян.

(ИА «Столица», фото пресс-службы фильма)