Войти в почту

Сервис «Netflix» представил трейлер сериала «Реальная история» с Кевином Хартом и Уэсли Снайпсом

На официальном YouTube-канале стриминговой платформы «Netflix» опубликован новый трейлер драматического мини-сериала Стивена Уильямса («Остаться в живых», «Как избежать наказания за убийство», «В поле зрения», «Мир Дикого Запада», «Тёмный ангел») и Ханели М. Кулпеппер («Двойник», «Кунг-фу», «Соболезную вашей утрате», «Сталкер», «Звёздный путь: Пикар») под названием «Реальная история». Главные роли в проекте достались Кевину Харту («Американская семейка») и Уэсли Снайпсу («Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар», «Разрушитель», «Белые люди не умеют прыгать», «Блэйд», «Служители закона», «Чем мы заняты в тени»).

Сервис «Netflix» представил трейлер сериала «Реальная история» с Кевином Хартом и Уэсли Снайпсом
© Моя Москва.онлайн

Сериал расскажет об успешном комике Киде, который отправляется в родную Филадельфию на гастроли. Вечером он решает увидеться с братом Карлтоном, и последствия этой встречи грозят разрушить всё, что мужчина построил в своей жизни. Зрители увидят реальную историю о захватывающем приключении в мире знаменитостей, преступлений и лжи.

Известно, что премьера мини-сериала запланирована на 24 ноября. Сценаристом проекта выступил Эрик Ньюман («Императорский клуб», «Дитя человеческое», «Рассвет мертвецов», «Время», «Проблеск гениальности», «Нарко», «Нарко: Мексика», «Хемлок Гроув»). Роли в картине также исполнили Тео Росси, Уильям Кэтлетт, Эбби Пейдж, Майкл Джеймс Белл, Эйвери Уоддэлл, Эммануэль Кабонго и Дэкс Рей.