Войти в почту

В Екатеринбурге ищут девушек в новый проект продюсера Фадеева

В Свердловской области ищут девушек для нового проекта продюсера Максима Фадеева. Данная информация размещена в Instagram-аккаунте malfa.family. Также этот пост в сторис разместил сам Фадеев.

В Екатеринбурге ищут девушек в новый проект продюсера Фадеева
© Ura.Ru

«Екатеринбург и Свердловская область! Мы ищем талантливых девушек для нового музыкального проекта Максима Фадеева» — указано в посте.

Представители продюсера пригласили на кастинг девушек в возрасте от 18 до 25 лет ростом до 170 см. Участницы отбора должны уметь петь, красиво двигаться и хотеть стать звездами. На момент написания новости URA.RU не удалось связаться с куратором кастинга по номеру телефона, указанном в посте.

В июле Максим Фадеев продал права на музыку и образы групп Serebro, Glukoza и Total. Новый владелец решил остаться неизвестным. Сам Фадеев отметил, что будет наблюдать за проектами и при этом продолжит свою профессиональную деятельность.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.