Войти в почту

Друзья устроили Пересильд вечеринку в честь ее прилета на Землю

Друзья и коллеги актрисы Юлии Пересильд устроили по случаю благополучного возвращения на Землю киноэкипажа вечеринку в ресторане «MAMA TUTA». Вечеринку организовал актер и продюсер Андрей Фомин. Оказывается, что он обещал устроить праздник еще перед полетом Пересильд на орбиту.

Фотоотчет опубликовал актер Александр Петров, который приехал на вечеринку в компании своей возлюбленной и коллеги по цеху Стаси Милославской. Петров рассказал, что вечер получился очень теплым, собравшиеся много пели и читали стихи. По словам Александра, он теперь смотрит на Юлию и Клима совсем другими глазами. Актер очень гордится коллегами, которые совершили невероятное путешествие.

Для приглашенных Пересильд сделала сюрприз – исполнила песню «Эхо любви». Для вечеринки Пересильд надела красный спортивный костюм, в котором ранее тренировалась в Центре подготовки космонавтов. Юлия сообщила, что на празднике были только привитые или те, кто сделал ПЦР-тест, пишет Дни.ру.

Напомним, Пересильд и Шипенко прилетели на МКС 5 октября для съемок фильма. Они вернулись на Землю 17 октября. Пересильд рассказала журналистам, что «киноэкипажу» удалось сделать материал для кинокартины «Вызов» более подробным, чем изначально планировалось.