Войти в почту

Камила Валиева: «Идеальное утро – это утро без репетитора, потому что к ним нужно чуть пораньше встать. А я люблю спать очень долго»

– С чего начинается твое идеальное утро?

Камила Валиева: «Идеальное утро – это утро без репетитора, потому что к ним нужно чуть пораньше встать. А я люблю спать очень долго»
© Sports.ru

– Идеальное утро – это утро без репетитора. Потому что репетиторы каждый день, и к ним нужно чуть пораньше встать. А я люблю спать очень долго.

– Тебе больше нравятся гуманитарные или точные науки?

– Точные – математика, алгебра. Мне в них легче.

– Ты говорила, что хотела бы познакомиться с Меган Фокс. О чем бы вы разговаривали?

– Как она так шикарно выглядит. Я бы спросила, как она учит все тексты, реплики. Это нужно еще играть правдоподобно. Мне было бы очень интересно, как это происходит.

– Если бы ты тоже была актрисой, то в каких фильмах играла бы?

– Все, кроме ужасов и фантастки. Комедия или драма? Комедия. Драмы слишком много в жизни, комедии меньше.

– Ты командный игрок или индивидуальное берет верх?

– Мне иногда кажется, что как будто бы командный – именно на тренировках, и это очень странно. На тренировках ты должен быть сам за себя, а иногда у меня получается командный инстинкт: когда ты берешь музыку, ты стараешься сделать так, чтобы было удобнее тебе – например, после определенного человека взять.

А иногда кто-то подъезжает: можно я тоже возьму музыку? Ну, давай тоже возьмешь. Мы же занимаем очередь. И я говорю: ну ладно, давай ты, потом ты, потом ты. А потом думаю: зачем я это сделала? Мне же самой нужно перепрыгать произвольную, например, – рассказала Валиева.

Валиева не попрыгунчик! Магия в ее катании – благодаря балету (не зря Камила получает комплименты от прим)