Войти в почту

Алек Болдуин помог семье случайно убитой им оператора Галины Хатчинс

Голливудский актер Алек Болдуин рассказал, что оказывает поддержку семье случайно убитой на съемках фильма «Ржавчина» кинооператора Галины Хатчинс. Об этом сообщает издание TMZ.

Алек Болдуин помог семье случайно убитой им оператора Галины Хатчинс
© Мир24

Так, актер уже провел встречу с семьей оператора. С большой долей вероятности утверждается, что он окажет финансовую поддержку родственникам убитой Галины.

Кроме того, Болдуин заявил, что съемки вестерна «Ржавчина» не будут возобновлены. При этом актер предложил ввести ограничения на использование боевого оружия при кинопроизводстве.

Ранее журналисты издания о знаменитостях BackGrid застали актера за обедом с женой Хиларией и стали задавать вопросы об инциденте. Мужчина ответил, что на съемочных площадках время от времени происходят случайные происшествия, но ничего похожего на это.

Напомним, 21 октября во время работы над фильмом «Ржавчина» Алек Болдуин выстрелил из пистолета в оператора и режиссера. Оператор Галина Хатчинс была госпитализировала на вертолете в больницу, но врачи не смогли ей помочь. А режиссер Джоэл Соус получил не сильные ранения и позже был выписан. Позже актер заявил, что его сердце разбито, а также рассказал, что поддерживает связь с родственниками погибшей.