Войти в почту

В Екатеринбурге на криминального авторитета напали конкуренты. Инсайд

Криминальная разборка двух противоборствующих кланов произошла в Екатеринбурге вечером 31 октября. Группа людей напала на криминального авторитета известного под именем Юра Тбилисский. Последнего в итоге задержали силовики. Об этом сообщили источники URA.RU, знакомые с деталями происшествия.

В Екатеринбурге на криминального авторитета напали конкуренты. Инсайд
© Ura.Ru

«Группа молодых людей спортивного телосложения напала на выходца с Кавказа во дворах на перекрестке улиц Фрунзе и Степана Разина. Напали на Юру Тбилисского. У него жесткий конфликт с Марселем Гасановым, который является связным с Ахмедом Домбаевым, известного в криминальных кругах как Ахмед Шалинский. Это был от него привет. После разборки на месте остался только Юра Тбилисский. Полиция его задержала на ночь. Отпустили из отдела его уже днем 1 ноября», — рассказал собеседник.

Получить оперативный комментарий в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу не удалось. Туда был отравлен запрос. Ответ на момент публикации получен не был.

Марсель Гасанов стал особенно известен в Екатеринбурге после массового задержания 11 августа криминальных авторитетов, членов боевых групп как местных ОПГ, так и представителей Ахмеда Шалинского. По мнению ряда источников, людей этого вора в законе в Екатеринбург привлек именно Гасанов, ставший связным в уральском регионе. Гасанов сразу работал на двух законников, один из которых — Гилани Седой — также чеченского происхождения.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.