Войти в почту

Фильм об ошибках Дональда Трампа попадёт в кинотеатры

Компания-дистрибьютор Syndicado купила авторские права на документальный фильм «Кривая линия» (The Curve: 90 Days That Changed America), рассказывающий об ошибках администрации Дональда Трампа в борьбе с коронавирусом.

Фильм об ошибках Дональда Трампа попадёт в кинотеатры
© Кино-Панк

Фильм сделан независимым режиссёром Адамом Бензайном. Он склеен из интервью, телевизионных новостей, архивных материалов, раскрывающих, как из страны без единого случая заражения, США превратились в эпицентр COVID-19.

Президент Syndicado Грег Рубидж рассказал:

«Я уклонялся от приобретения каких-либо фильмов, связанных с COVID-19, будь то документальные или драматические фильмы, но «Кривая линия» Адама Бензайна зацепила меня в первые же пять минут. Это больше, чем триллер, больше, чем расследование. Через полотно событий отчетливо проявляется высокомерие и невежество властей, которое погубило так много американцев».

Related Posts: Том Хэнкс рассказал, что удивил австралийских докторов Михаил Горбачев представил фильм о своей жизни Саша Барон Коэн ответил на критику Дональда Трампа:… Советник Дональда Трампа был снят на скрытую камеру…