Войти в почту

Незамужняя Анна Семенович сообщила, что планирует стать мамой в следующем году

41-летняя Анна Семенович рассказала, когда она планирует стать матерью. Похоже, звезда уже устала ждать идеального мужчину, так что ей пришлось все взять в свои руки.

Незамужняя Анна Семенович сообщила, что планирует стать мамой в следующем году
© Клео.Ру

Анна Семенович ни разу не была замужем. Вот и сейчас в сети тема личной жизни артистки довольно актуальна. Пользователи сети спорят, найдется ли тот достойный кавалер, которому экс-солистка «Блестящих» скажет заветное «да» на предложение руки и сердца.

Сама Семенович сейчас мечтает даже не о замужестве, а о наличии наследников. Известно, что артистка заморозила яйцеклетки. Она поделилась этой новостью, разместив в личном блоге видеоролик из клиники. На процедуру артистка решилась не просто так: Анна просто устала от общественного давления, мол, после 40 лет оставаться одной нельзя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Артистку постоянно спрашивают о пополнении в семье, потому она решила раз и навсегда расставить все точки над «i». Звезда ссылается в этом вопросе на Запад, отмечая, что там многие женщины создают семью только после 35 лет. Также Семенович отметила, что в Голливуде актриса вообще предпочитают рожать после 40 лет. Так что у самой Анны еще не все потеряно.

Сейчас ясно одно – оттягивать рождение ребенка Анна не планирует. Артистка сообщила, что готовится стать матерью уже в следующем году.

«Я в следующем году планирую стать мамой. Сделала очень много шагов для этого. Я не буду выбирать имя для ребенка заранее. Мне кажется, когда увижу малыша или малышку, сразу пойму, какое имя подойдет», – цитирует артистку «СтарХит».

О потенциальном отце своего будущего ребенка Анна пока что молчит. Известно, что сейчас у артистки есть возлюбленный, но показывать его публике певица пока что не торопится.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)