Войти в почту

«Хоть шваброй обзовите, но шоу смотрите»: Соседов защитил Кудрявцеву после скандала с пустыми конвертами

По мнению Сергея, это шоу должно идти, несмотря на обман зрителя.

«Хоть шваброй обзовите, но шоу смотрите»: Соседов защитил Кудрявцеву после скандала с пустыми конвертами
© Клео.Ру

Первые выпуски передачи «Секрет на миллион» зрителям нравились. Редакторы и Лера Кудрявцева поднимали действительно острые темы и открывали много тайн, которые дотого момента были зрителям неизвестны.

Некоторые выпуски получились настолько скандальными, что пользователи сети не верили происходящему и тем секретам, о которых звезды говорили.

Самый большой резонанс вызвал выпуск с Еленой Прокловой, которая фактически обвинила уже покойного Олега Табакова в связи с собой же несовершеннолетней. Тогда пользователи сети долго обсуждали, правда это или обман, и нужно ли было поднимать такие темы.

Секрет Натальи Королевой и Тарзана таких вопросов не вызвал. Многие сразу подумали, что все это от начала до конца выдуманная история. Никто не поверил, что Наташа отдала свои яйцеклетки другу, а Тарзан об этом якобы не знал. Позже пользователи сети нашли убедительные доказательства версии об обмане и подлоге. «Родная дочка» Наташи оказалась сыном ее подруги.

Об обмане со стороны редакторов программы рассказала Светлана Пермякова. Актриса в YouTube шоу честно призналась, что конверт с вопросом на миллион был пуст. Она об этом знала изначально, поскольку представители передачи предупредили ее, что денег у них на это нет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Зрители, узнав об этом, отреагировали бурно. Они обсуждали Леру Кудрявцеву, в ее же адрес посыпались нелестные реплики от поклонников шоу, которые все это время верили в правдивость передачи.

Отметим, что Пермякова на Леру обиды не держит, так как понимает – она всего лишь ведущая.

На защиту Кудрявцевой решил встать Сергей Соседов. Критик заявил, что люди могут писать в адрес Леры, что хотят. Могут и шваброй ее назвать, но при этом передачу с ней смотреть можно и нужно. Музыкальный критик пояснил, что знает Кудрявцеву больше 20 лет и неоднократно с ней работал.

Сергей считает ее профессионалом своего дела. По его мнению, ведущая и редакторы очень умело создают инфоповоды, которые позже долго обсуждаются, а значит, в их профессионализме сомневаться не стоит.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)