Войти в почту

Netflix будет издавать мобильные игры

Стриминговый сервис Netflix начнет издавать телефонные игры в собственном мобильном приложении. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте компании.

Netflix будет издавать мобильные игры
© Ura.Ru

«Завтра в мобильном приложении Netflix появится новый раздел. Сначала игры станут доступны на Android, чуть позже — на IOS. Без рекламы и дополнительных покупок в приложении», — сообщает компания.

Американский стриминговый сервис официально появился в России в октябре 2020 года, напоминает Life. Несмотря на смешанные отзывы о многих полнометражных фильмах на Netflix, кинокритики выделяют качество сериалов от сервиса, уточняет «Федеральное агентство новостей». Авторы youtube-канала «Кино Огонь» заявили, что Netflix зачастую важно не качество фильмов, выпускаемых на стриминговом сервисе, а количество подписчиков и счетчик просмотров кинокартин.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.