Войти в почту

Вспомнить все: как сейчас выглядит телохранитель Саши Белого Макс из «Бригады»

Вспомнить все: как сейчас выглядит телохранитель Саши Белого Макс из «Бригады»

Вспомнить все: как сейчас выглядит телохранитель Саши Белого Макс из «Бригады»
© Peopletalk

Культовый сериал «Бригада» вышел на экраны больше 18 лет назад и практически с первых серий полюбился зрителям. Саша Белый стал самым настоящим героем той эпохи, а дружба 4 товарищей послужила примером для миллионов подростков.

Кадр из сериала «Бригада»

Цитаты из «Бригады» помнят и используют до сих пор, а о машине «Линкольн», которая есть только у Космоса и Майкла Джексона, мы сами мечтаем.

Как самые преданные фанаты, мы каждый год пересматриваем все серии и плачем над финалом. Сегодня решили «вспомнить все» и узнали, как выглядит главный предатель сериала aka виновник наших слез. Речь, конечно, о телохранителе Саши Белого Максе, который в последней серии убил Фила, Космоса и Пчелу.

Кадр из сериала «Бригада»

Отрицательного персонажа сыграл Александр Высоковский. Для него это была далеко не первая роль в кино. В 1988 году он, будучи ещё студентом, он снялся в в драматическом сериале «Белые вороны», где сыграл вернувшегося из Афганистана солдата. Кстати, до театрального училища, Высоковский получил образование в авиационном техникуме, а потом пошел служить на флот.

Кадр из сериала «Бригада»

После «Бригады» Высоковский снялся ещё в нескольких фильмах, но громкого успеха и славы они ему не принесли. Ты мог его видеть в боевике Перта Буслова «Бумер».

В середине нулевых он решил попробовать себя в качестве режиссера и сценариста. В 2010-м вышла его первая картина «Без права на ошибку», в 2016 году он снял фильм «Не того поля ягода», тогда же вышел его сериал «Что такое «не везет» и как с этим бороться». После режиссерская работа Александра «Мне с вами не по пути» появилась на экранах в 2017-м.

Фото из социальных сетей Александра Высоковского Фото из социальных сетей Александра Высоковского

Социальные сети актер практически не ведет, зато у него есть официальный сайт. Также известно, что он дважды был женат и воспитывает дочь Дарью и двоих сыновей.

Фото из социальных сетей Александра Высоковского