Войти в почту

Дайана Росс выпустила тизер нового клипа

ЛОНДОН, 3 ноября /ТАСС/. Певица Дайана Росс выпустила тизер к первому за более чем 10 лет музыкальному видеоклипу. Об этом в среду сообщило агентство Reuters.

Дайана Росс выпустила тизер нового клипа
© ТАСС

"Мои сыновья вселили в меня уверенность и воодушевили на то, чтобы снять это видео. После почти двух лет без выступлений и съемок, они поддержали меня, чтобы я снова могла оказаться среди множества людей", - сказала певица.

Видеоклип готовится к выпуску в поддержку нового студийного альбома Росс под названием Thank You. В период пандемии певица записывала треки в своей домашней студии. Ожидается, что альбом выйдет к концу этой недели. Последний альбом Росс был выпущен в 2006 году под названием I Love You.

В тизере продемонстрированы сначала студийные декорации, на которых происходит съемка в ускоренном времени, а затем и сама Росс, исполняющая песню.

По словам певицы, новый альбом посвящен благодарности к жизни. "Прошлый год я провела, записывая новую музыку, и эта музыка представляет собой отражение радости, любви и благодарности, которые я испытываю каждый день. Это альбом огромной признательности жизни и всем вам", - сказала Росс.

Певица прославилась в 1960-х, как солистка женской группы The Supremes. С 1970-х начала сольную карьеру. Исполняла песни в различных стилях, включая джаз, диско, поп, соул и многие другие.