Войти в почту

Ожившие портреты: как бы выглядели сейчас эти знаменитости, если бы не ушли от нас так рано

Как бы печально это ни звучало, многие люди уходят из жизни неожиданно и слишком рано. Звёзды шоу-бизнеса и известные актёры также не являются исключением. Но что, если представить себе, как наши любимые кумиры выглядели бы сегодня, будь они живы?

С помощью искусственного интеллекта и некоторых графических программ, мы создали серию снимков ушедших легенд. COLADY покажет, как бы выглядели звёзды в старости, если бы дожили до наших дней: Сергей Бодров, Жанна Фриске, Владимир Галкин, Бриттани Мерфи, Виктор Цой, Уитни Хьюстон и принцесса Диана.

Приятного просмотра!

1. Сергей Бодров

Иллюстрация COLADY от Лары Лоурен

Сергей Бодров – культовый российский киноактёр, режиссёр и сценарист, звезда фильма «Брат». Благодаря блестящей игре талантливого актёра, картина стала настоящей классикой российского кинематографа. Сергей трагически погиб при сходе лавины в Кармадонском ущелье 20 сентября 2002 года, где проходили съёмки его нового фильма. Если бы он был в живых, ему бы исполнилось 50 лет.

2. Жанна Фриске

Иллюстрация COLADY от Лары Лоурен

Солистка звёздного состава группы «Блестящие», известная певица, актриса кино, телеведущая и, наконец, невероятно красивая женщина. Одна из самых ярких звёзд отечественного шоу-бизнеса несколько лет боролась с раком, но, к сожалению, проиграла битву. Жанне Фриске было 40 лет.

3. Владимир Галкин

Иллюстрация COLADY от Лары Лоурен

Российский актёр театра и кино с очень богатой фильмографией Владимир Галкин ушёл из жизни 25 февраля 2010 года в Москве от внезапной остановки сердца. Сегодня ему бы исполнилось 50 лет.

4. Бриттани Мерфи

Иллюстрация COLADY от Лары Лоурен

Американская киноактриса и певица скончалась 20 декабря 2009 года в возрасте 32 лет от сердечного приступа, вызванного воспалением лёгких. Кончина Бриттани потрясла весь Голливуд. А ведь сколько ролей она могла бы исполнить, одарив нас своей заразительной улыбкой!

5. Виктор Цой

Иллюстрация COLADY от Лары Лоурен

Виктора Цоя можно назвать феноменом российской рок-музыки. Советский рок-музыкант, гитарист и автор песен, актёр, основатель и лидер группы «Кино» стал кумиром поколения перестройки. Цой разбился в ДТП 15 августа 1990 года. Хотя он жив в сердцах своих фанатов, а его творчество актуально до сих пор.

6. Уитни Хьюстон

Иллюстрация COLADY от Лары Лоурен

Американская актриса и певица, которую по праву можно считать одной из величайших исполнительниц в истории мировой музыкальной индустрии. Как известно, в последние годы Уитни Хьюстон неоднократно лечилась от зависимостей. Причиной ухода стал сердечный приступ, после которого она утонула в ванной. Однако, даже спустя годы, остаётся одной из самых популярных артисток в мире.

7. Принцесса Диана

Иллюстрация COLADY от Лары Лоурен

Британская принцесса, первая жена принца Уэльского Чарльза погибла в автокатастрофе в 1997 году в возрасте 36 лет. 1 июля 2021 года принцессе Диане исполнилось бы 60 лет. Дианы нет уже более двух десятилетий, но она до сих пор является иконой стиля.