Войти в почту

Танцор рассказал о концертах фаната Аллы Пугачевой в московской коммуналке

Танцор Константин Гроусс в беседе с «Мослентой» вспомнил, как 20 лет назад жил в коммуналке на Малой Молчановке с фанатом певицы Аллы Пугачевой — мальчиком школьного возраста, который чуть ли не каждый день устраивал шоу. Такое соседство доставляло ему неудобства.

Танцор рассказал о концертах фаната Аллы Пугачевой в московской коммуналке
© Мослента

49-летний мужчина рассказал, что у хозяйки квартиры был сын, который все время носил мамино платье и рыжий парик. Мальчик не ходил в школу, но одноклассники приходили к нему каждый день.

«Он исполнял им "Паромщика", "Миллион алых роз" (известные песни Аллы Пугачевой — прим. «Мосленты») и далее по списку. Полный сюр. Было громко, но ничего с этим поделать не удавалось», — отметил Гроусс. Танцор признался, что постепенно привык к этому непрерывному концерту. Сложнее всего ему было смириться с бардаком на кухне, который оставался после гостей юного соседа.

«Я все время взывал к его артистизму и пытался убедить, что в человеке все должно быть прекрасно, а в таком красивом платье надо и посуду за собой мыть», — рассказал Гроусс. По словам москвича, мальчик его так и не услышал.

Ранее россиянин пожаловался на самоуправство соседа. Без согласования с другими жильцами тот запенил из баллончика новые окна в подъезде.

Мослента: главные новости