Войти в почту

Галь Гадот исполнит роль Злой Королевы в ремейке фильма «Белоснежка»

Совсем скоро чудо-женщина присоединится к актёрскому составу новой адаптации культового фильма от Уолта Диснея «Белоснежка». Правда, на этот раз её персонаж станет главным антагонистом сказочной истории, ведь она исполнит роль Злой Королевы. В данный момент, Галь Гадот ведёт переговоры со студией и обсуждает все нюансы предстоящей премьеры. Создатели хотели бы вспомнить о вокальных данных главной героини и поэтому особое внимание будет уделено исполнению авторских песен. По этой причине на роль Белоснежки пригласили Рейчел Зеглер из «Вестсайдской истории». Девушка обладает необычными вокальными данными, и в новой экранизации сказки она сможет проявить все грани своего таланта.

Галь Гадот исполнит роль Злой Королевы в ремейке фильма «Белоснежка»
© Mainstyle

Галь Гадот исполнит роль Злой Королевы в ремейке фильма «Белоснежка»Галь Гадот

Кадр из мультфильма «Белоснежка и семь гномов», 1937Кадр из мультфильма «Белоснежка и семь гномов», 1937

Режиссёром ремейка выступит Марк Уэбб, известный в киномире по фильму «500 дней лета» и сериалу «Почему женщины убивают». Продюсером стал сам Марк Платт, который работал над оскароносным мюзиклом «Ла-Ла Ленд» и недавней премьерой «Круэллы». Поклонники Галь Гадот смогут увидеть актрису в неожиданном амплуа. По словам Галь, её вдохновляет то, как студия смогла переосмыслить образы иных отрицательных персонажей. Речь идёт о злодейке Малефисенте в исполнении Анджелины Джоли или же мачехе Золушки, которую сыграла Кейт Бланшетт.

Галь Гадот и Ярон ВерсаноГаль Гадот и Ярон Версано

Экранизация станет последней историей среди остальных адаптаций всеми известных персонажей из мира Диснея. Поклонники волшебных сказок уже видели «Красавицу и чудовище», «Мулан», «Аладдина» «Спящую красавицу», «Дамбо» и «Короля Льва». Совсем скоро на экраны выйдет «Русалочка», где роль Ариэль досталась Холле Бэйли. За последние годы сказку о Белоснежке переосмысливают уже не первый раз, но сам Disney вернется ко всеми любимой истории впервые за 83 года. Ожидается, что производство нового проекта начнётся в 2022 году.

Источник фото: Gettyimages; Disney

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10