Войти в почту

Почему 39-летняя звезда мелодрам Алла Юганова в одиночку растит дочь

Алла Юганова ни разу не была замужем, но у нее есть дочь. Актриса воспитывает наследницу в одиночку, хотя имя отца девочки известно.

Почему 39-летняя звезда мелодрам Алла Юганова в одиночку растит дочь
© Клео.Ру

Алла Юганова родилась в Москве. Уже в детстве она мечтала блистать на сцене театра и сниматься в кино. Мечты о больших ролях привели ее в Щепкинское училище. Учась в 10 классе, Алла стала вольным слушателем в театральном вузе. Затем она окончила школу экстерном, после чего ее уже в качестве студентки перевели на курс Риммы Солнцевой.

Амбиции начинающей актрисы были замечены. Уже на втором курсе Алла дебютировала на сцене Малого театра в роли Белочки в «Сказке о царе Салтане», а также в роли Герды в «Снежной королеве». Более заметных ролей на тот момент она так и не смогла сыграть.

На третьем курсе Алла дебютировала в кино. Ей предложили сняться в турецком фильме «Балалайка». Дальнейшую свою карьеру в кино Юганова продолжила уже после окончания вуза. Алла стала частью труппы «Ленкома», где служит до сих пор.

Актриса в основном снимается в мелодрамах. Она исполнила роли в таких кинолентах, как «Тариф на любовь», «Ясновидящая», «Адъютанты любви», «Достоевский», «Медиатор».

Личная жизнь

Взаимоотношения с противоположным полом у актрисы не сложились. Алла никогда не была замужем. Тем не менее, актриса воспитывает дочь Анну, которая родилась в 2012 году результате романа Югановой с актером Павлом Кузьминым. Он был младше Аллы на 4 года, вероятно, потому отношения пары не сложились. До свадьбы дело так и не дошло.

Сейчас звезда мелодрам в одиночку воспитывает дочь, а помогает ей ее мать, Евгения Ивановна. На сегодняшний день Алла Юганова является матерью-одиночкой – замуж она не вышла, а об ее отношениях ничего не известно.