Войти в почту

В сети обсуждают, кто может заменить Анну Дзюбу в группе Artik & Asti - Видео

Музыкант и продюсер Artik сообщил, что ищет новую солистку для группы Artik & Asti, поскольку Анна Дзюба, после десяти лет совместной работы, коллектив покидает, чтобы начать сольную карьеру. Сам же он продолжит искать новые таланты и помогать им.

В сети обсуждают, кто может заменить Анну Дзюбу в группе Artik & Asti - Видео
© runews24.ru

«С сегодняшнего дня наши пути расходятся и каждый идет своей дорогой. Аня наверняка начнет свой сольный путь, а я продолжу делать, то что делаю всю жизнь - писать песни, искать новые таланты и помогать им реализовываться», - заявил Artik.

Подписчики принялись гадать, кто же может заменить Asti в дуэте и решили, что больше всего на эту роль подходит певица Mary Gu (Мария Гусарова):

Может вам попробовать Mary Gu? Мне кажется, она отлично впишется»; «Я за Mary Gu! После Анечки - она лучшая кандидатура»; «Mary Gu. Mary Gu. Mary Gu. Артем, подумай над этим».

Artik прости предлагающих сотрудничество присылать видео и аудио в direct на страницу группы.

Artik & Asti - украинская поп-группа. Была основана в 2010 году продюсером, исполнителем и музыкантом Артёмом Умрихиным. В состав дуэта входит Artik (Артём Умрихин) и ранее входила Asti (Анна Дзюба).