Войти в почту

Распутина впервые прокомментировала тяжелое состояние мужа: «Мы за него молимся»

Супруг известной российской певицы Маши Распутиной — продюсер и бизнесмен Виктор Захаров — уже более двух недель борется с коронавирусной инфекцией. Мужчина до сих пор находится в реанимации в тяжелом состоянии. Артистка впервые рассказала о болезни супруга и планах на восстановление.

Распутина впервые прокомментировала тяжелое состояние мужа: «Мы за него молимся»
© Passion.ru
Маша Распутина
Маша Распутина с мужем Виктором Захаровым
Маша Распутина
Маша Распутина и Виктор Захаров
Маша Распутина
Маша Распутина и Виктор Захаров
Маша Распутина
Маша Распутина и Виктор Захаров
Маша Распутина
Певица Маша Распутина

Муж Маши Распутиной попал в реанимацию — что произошло

Заболевшему ковидом Виктору Захарову понадобились медицинская помощь и госпитализация. Прошло почти три недели, но состояние мужчины все еще оценивается как тяжелое. Врачи борются за жизнь бизнесмена, а семья оказывает поддержку и молится за него.

«Врачи были хорошие, сейчас реабилитация, за мной следят. Муж пролежал в реанимации две недели. Сейчас сложная ситуация. Эти аппараты кислородные, из-за этого у него все болит внутри, вся глотка, говорить невозможно. Сейчас у него идет восстановительный процесс. Мы за него молимся. Надеюсь, все будет хорошо», — рассказала Мария в программе «Центральное телевидение» на канале «НТВ».

57-летняя певица тоже переболела ковидом незадолго до супруга, но в легкой форме. Распутина спокойно перенесла симптомы и смогла быстро вернуться к работе. Она уже принимает участие в съемках программы «Суперстар! Возвращение», в качестве члена жюри, и готовится к выступлениям.

_ Фото и видео: Instagram, Global Look Press _