Войти в почту

Сергей Соседов сцепился с Аленой Апиной в эфире шоу «Суперстар.Возвращение»

Музыкальный критик Сергей Соседов весь первый сезон проекта «Суперстар. Возвращение» конфликтовал с певицей Лолитой. Во втором сезоне шоу практически ничего не изменилось, единственное, у шоумена с каждым выпуском появляется все больше врагов.

Сергей Соседов сцепился с Аленой Апиной в эфире шоу «Суперстар.Возвращение»
© Слово и Дело

В новом эфире Соседов сцепился с певицей Аленой Апиной, которая вышла на сцену с собственным хитом «Леха».

Критику не хватило креативности в обновленном исполнении песни. Более того он напомнил певице, что жюри оценивает не самого артиста, а голос и подачу. По мнению Сергея, певица хотела воспользоваться тем, что когда-то «Леха» звучал из каждого «утюга».

«Песня хитовая, никто не спорит. Но песня со временем выхолостилась совсем. Прошли годы. Леха давно женился на другой, уехал в другой город. Но подошел проект, надо что-то спеть. Все прилизанно, рафинированно. Драйва нет. Это, как говорится, то, да не то», – заявил Соседов.

Апина не стала молчать.

«Мы что судим? Я хочу понимать, как удовлетворить жюри» – строго спросила она. «Образ, голос, аранжировку, подачу! Но не тебя», – ответил Соседов.

Сцепился на проекте музыкальный критик и с певцом Юлианом. Артист считает, что Соседов специально делает замечания участникам проекта, чтобы о нем говорили в медиапространстве. При этом шоумен сам петь – не умеет.

«На самом деле я обожаю, когда поет Соседов – всегда мимо нот. При этом он называет себя музыкальным критиком», – говорил певец.

Новый сезон проекта «Суперстар. Возвращение» порадовал зрителя и появлением Авраама Руссо на сцене. Певец пропал из шоу-бизнеса в 2006 году после покушения на убийство. Как признался сам артист, сейчас он готов вернуть былую славу. Примечательно, что певец не скрывает, что продюсеры проекта вложили в него немало денег.