Войти в почту

Актеры, которые подружились на съемках и сохранили теплые отношения за кадром

Дружба — один из самых лучших типов отношений между людьми. Звездам, несмотря на толпы поклонников и любовь миллионов, тоже нужна поддержка и надежное плечо в трудную минуту. Говорят, что в мире шоу-бизнеса не бывает друзей, но многие знаменитости опровергают это утверждение. Они познакомились на съемочной площадке, но сохранили теплые отношения и за ее пределами.

Актеры, которые подружились на съемках и сохранили теплые отношения за кадром
© BigPicture.ru

Смотрите дальше, кто из голливудских актеров проводит время вместе не только в кадре, но и в реальной жизни. Некоторые пары друзей вас точно удивят. Вы думаете, что как только камеры выключаются, актеры расходятся по разным путям? Эти бывшие партнеры по съемочной площадке ломают ваши представления. Они перенесли свою дружбу за пределы рабочей обстановки и до сих пор замечательно общаются.

Джулия Робертс и Джордж Клуни

Место встречи: Джулия и Джордж вместе снимались в фильме «Одиннадцать друзей Оушена» в 2000 году.

Сближение: Когда Клуни пытался убедить Робертс поучаствовать в съемках, он услышал, что она получает «20 за картину». Джордж отправил ей сценарий, приложив к нему 20 долларов. Джулию это настолько позабавило, что она согласилась. Это стало началом их дружбы, полной приколов и юмора. Сейчас: даже через два десятка лет актеры продолжают поддерживать теплую связь. Они делятся родительскими советами, отдыхают вместе, ходят в гости друг к другу и часто говорят о взаимной любви.

Том Фелтон и Эмма Уотсон

Место встречи: они познакомились еще детьми на съемках «Гарри Поттера» и провели вместе на площадке 10 лет.

Сближение: Гермиона и Драко не были дружны в фильме, но Эмма и Том сохранили чудесные отношения за кадром. Уотсон даже была влюблена в Фелтона в юном возрасте, но он относился к ней, как к сестре, чем тогда больно ранил ее сердце. Сейчас: прошло уже почти 10 лет с той поры, когда они последний раз снимались вместе, но молодые люди остались такими же отличными друзьями. Они отдыхали вместе в Южной Африке, где Том учил Эмму играть на гитаре, а еще актеры публиковали милые видео, в которых ездят на скейтбордах.

Джейсон Момоа и Эмилия Кларк

Знакомство: актеры сыграли супругов в первом сезоне «Игры Престолов».

Сближение: Эмилия вспоминает, что Джейсон встретил ее на съемочной площадке громогласным: «Женушка!», крепко обнял и покружил. Актриса была в шоке и только спросила: «Ты кто?». Сейчас: когда Момоа пришел к Эмилии на съемки финальной части «Игры Престолов», он сказал, что после их встреч у него болит лицо от смеха, и признался Кларк в любви.

Бизи Филиппс и Мишель Уильямс

Знакомство: они встретились, когда еще были начинающими малоизвестными актрисами, на съемках сериала «Лето наших надежд» 1998 года.

Знаменитым актерам, которые продолжают теплое общение за пределами съемочной площадки, не чуждо ничто человеческое. Признание миллионов поклонников не смогут подарить того, что может дать настоящий друг: поддержку в трудную минуту, дельный совет и приятный разговор за чашкой кофе. Мы рады, что эти звезды нашли друг друга и не теряют с годами взаимопонимание и любовь.

Звездные друзья умеют интриговать поклонников. Эмма Уотсон и Том Фелтон вызвали волну сплетен о романе, опубликовав фото с отдыха, проведенного вместе. Молодые люди в пижамах еще больше подогрели интерес к своим теплым отношениям.

Смотрите также — Серебряная годовщина: 25 интересных фактов о «Друзьях» в честь 25-летия популярного сериала