Войти в почту

Сара Джессика Паркер вновь попрощалась со своим персонажем Кэрри Брэдшоу

По данным «Центральной службы новостей», 56-летняя американская актриса и продюсер Сара Джессика Паркер («Эд Вуд», «Полёт навигатора», «Клуб первых жён», «Фокус-покус», «Свободные», «Хор») сообщила в личном Instagram-аккаунте о том, что в последний раз «примеряет на себя образ Кэрри Брэдшоу».

Сара Джессика Паркер вновь попрощалась со своим персонажем Кэрри Брэдшоу
© Моя Москва.онлайн

Она показала поклонникам дорогу на съёмочную площадку нового сезона сериала «Секс в большом городе», получившего название «И просто так…». Предположительно, съёмки проекта, работа над которым велась на протяжении последних пяти месяцев, завершены. По словам Сары Джессики Паркер, она не может поверить в то, что «всё так быстро закончилось».

Известно, что премьера новой главы истории состоится в декабре 2021 года. Сценаристом, режиссёром и продюсером проекта выступил 67-летний американец Майкл Патрик Кинг («ЭйДжэй и королева», «Две девицы на мели», «Уилл и Грейс»). Отмечается, что в мини-сериале также появятся Николь Ари Паркер, Кристин Дэвис, Сара Рамирес, Карен Питтман, Сарита Чоудри, Крис Нот, Алекса Суинтон, Синтия Никсон и Кристофер Нил Джексон.