Войти в почту

15-летняя внучка Александра Маслякова Таисия стала ведущей детского КВН

Таисия продолжила династию основателя КВН и своего дедушки Александра Маслякова. На сцене она выступила в паре с капитаном команды КВН Высшей лиги «МегА» Степаном ЛУКИНЫМ, сообщает ria.ru. Условия детского КВН немного отличаются от взрослого. Участники соревновались в двух больших конкурсах: «Приветствие»

и «Сказка». Всего за право выступить боролись 220 команд, но одолели рубеж только 32 лучших из них.

В полуфинал выйдут 12 команд, в финал – всего три. И там уже определится победитель.

В жюри игры оказались звезды юмора, знаменитые актеры и вокалисты: бывшая участница проекта «Уральские пельмени» Юлия МИХАЛКОВА, актер Михаил БАШКАТОВ, участница «Comedy Woman» Екатерина СКУЛКИНА, бывший резидент «Comedy Club» Вадим ГАЛЫГИН.

В первом четвертьфинале сошлись команды «Дети Басты» из Ростова-на-Дону, «Ровесник» из Кронштадта, «Карусель» из Тынды и «Дабл Трабл» из Перми.

Таисия Маслякова – дочь руководителя Премьер лиги КВН Александра Маслякова-младшего и его супруги, журналистки Ангелины МАСЛЯКОВОЙ. Игры веселых и находчивых девочка посещала с трех лет, а детский КВН стала вести в 2017 году. Однако теперь программу стали показывать и по «Первому каналу».

На первой игре Таисия появилась в нежном образе, в голубом платье и светлых кедах. В социальных сетях сразу же появились комментарии пользователей, которые отметили, как сильно похожа внучка на своего легендарного дедушку – бессменного ведущего КВН. Кстати, он считается и самым богатым среди всех российских шоуменов.

По разным оценкам, доход Маслякова-старшего оценивается в 500 миллионов рублей в год. Такие средства шоумен получает за съемки новых выпусков игр КВН и за продажу смонтированных выпусков «Первому каналу».

© Фото предоставлено компанией "Амик"