Войти в почту

Фильм «NAVI. Рожденные побеждать» вышел на YouTube

Документальный фильм «NAVI. Рождённые побеждать», посвященный составу Natus Vincere по CS:GO, стал доступен для просмотра на канале More.tv на YouTube. На портале «Кинопоиск» средний рейтинг картины составляет 6,4 балла из десяти.

Фильм «NAVI. Рожденные побеждать» вышел на YouTube
© CyberSport.ru

Фильм «NAVI. Рождённые побеждать» рассказывает о «скрытом от посторонних глаз внутреннем мире киберспортивной отрасли». Авторы также уделили большое внимание игрокам, которые «преодолевают свои слабости и проблемы на пути к общей цели команды». Премьера картины состоялась 23 марта, с 25 марта по 7 апреля её показывали в сети кинотеатров КАРО. С 8 апреля фильм стал доступен в онлайн-кинотеатрах More.tv и Wink. Режиссером проекта выступила Лейла Недорослева. Продолжительность картины составляет 48 минут. 

Ранее NAVI победили на PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO. В финале они обыграли G2 Esports со счетом 2:0. Это чемпионство стало первым для украинской организации на турнирах серии Major. До этого ростеры NAVI три раза занимали второе место и дважды останавливались на 3-4 строчке.