Войти в почту

Было — стало: как изменилась Джудит Макконнелл со времен сериала «Санта-Барбара»

WMJ.ru расскажет, как сложилась судьба актрисы культового сериала 80-х.

Было — стало: как изменилась Джудит Макконнелл со времен сериала «Санта-Барбара»
© WMJ.ru
Джудит Макконнелл, 1980-е
Джудит Макконнелл, 1980-е
Джудит Макконнелл, 1980-е
Джудит Макконнелл, 2007
Джудит Макконнелл, 2016
Джудит Макконнелл, 2019

Спустя 30 лет: что стало со звездами сериала «Санта-Барбара» и как они выглядят сейчас

Актриса Джудит Макконнел полюбилась зрителям, когда исполнила роль Софии в культовом сериале «Санта-Барбара». Многие поклонники предполагали, что после успеха мыльной оперы карьера звезды пойдет в гору. По завершении проекта она приняла участие еще в нескольких киноработах, и после пика 90-х актриса все реже появляется в кинопроектах, ее редко можно заметить на публике.

Джудит Макконнелл, 2019

После роли в «Санта-Барбаре» Макконнел появилась в нескольких фильмах и сериалах, таких как «Душа и тело», «Детектив», «Синоптик», «Темнота». Также звезда снялась в российском сериале «Дочки-матери», где сыграла партнершу главной героини по бизнесу.

Джудит Макконнелл и Константин Крюков, 2007

За последние годы актриса появилась в нескольких кинопроектах и очень редко выходила в свет. Сейчас о ее жизни мало что известно. Три раза Макконнелл была помолвлена, но так и не вышла замуж. В 90-х у актрисы родилась дочь Гвендолин при помощи суррогатной матери. В прошлом году Джудит стала бабушкой.

В какой-то момент 77-летней актрисе пришлось продать свой дом и жить в съемной квартире вместе с дочерью. Но, судя по всему, сейчас дела звезды намного лучше, хотя она уже несколько лет не снимается в кино.

Фото:Кадры из фильмов и сериалов, Rachel Luna/Getty Images