Войти в почту

Звезда шансона Вика Цыганова отказалась сидеть в жюри шоу «Три аккорда»

Певица Вика Цыганова дважды принимала участие в программе «Три аккорда» в роли члена жюри. Артистка не собирается больше подписываться на такое, поскольку «шоу становится все хуже и хуже».

Звезда шансона Вика Цыганова отказалась сидеть в жюри шоу «Три аккорда»
© Слово и Дело

Согласно условиям программы, известные артисты должны исполнить на сцене песню в стиле шансон. Проект выходит в эфир на Первом канале с 2014 года. Ведет его популярный актер Максим Аверин. Победителями прошлых сезонов становились Елена Воробей, Анастасия Макеева, Николай Фоменко и Нонна Гришаева.

Первоначальный интерес зрителя к проекту со временем стих. Вика Цыганова уверена, что поднять рейтинги программы уже не удастся.

«Шоу становится все хуже. Подбор песен так себе. Ни два, ни полтора. Это не телевидение и не театр. Мне кажется, рейтинги "Трех аккордов" будут падать все ниже и ниже», — заявила она.

Певица присутствовала на съемках программы и даже сидела в кресле члена жюри. Однако больше не намерена принимать приглашение от продюсеров, потому что попросту не знает, как комментировать происходящее на сцене.

«Во второй раз сидела и думала, что больше не приду. Потому что мне нечего сказать по поводу номеров ни участникам, ни зрителям», —рассказала она для News.ru.

Сейчас Вика Цыганова участвует в проекте «Ты супер!». По итогам первого выпуска она была признана лучшей из участников.

Это интересно: Сергей Соседов сцепился с Аленой Апиной в эфире шоу «Суперстар.Возвращение»